
৩৮ তম বিসিএসে সুপারিশপ্রাপ্ত কেশবপুরের ১২ মেধাবী শিক্ষার্থীকে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। রোববার প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ-উজ-জামান খানের সভাপতিত্বে শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে বিসিএস ক্যাডারদের পক্ষে বক্তৃতা করেন সহকারী কমিশনার (কর) সুপারিশপ্রাপ্ত মঞ্জুরুল আলম রাসেল। প্রেসকøাবের সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসাইন অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন। এ সময় প্রেসক্লাব সভাপতি আশরাফ-উজ-জামান খান ও সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসাইন তাদেরকে ফুল ও মাস্ক দিয়ে বরণ করে নেন। সংক্ষিপ্ত আলোচনায় প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ বলেন, সাধারণ পরিবার থেকে নিজ নিজ মেধা ও যোগ্যতায় উঠে আসা এ কৃতি সন্তানরা অত্যন্ত সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করবেন বলে আশা করছি। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডার শারমিন আক্তার রিমা, স্বাস্থ্য ক্যাডারের রুকাইয়া ইসলাম পলি, কৃষি ক্যাডারের আসাদুজ্জামান, শিক্ষা ক্যাডারের রবিউল ইসলাম,আবুল কালাম, রোকনুজ্জামান ও বুলবুল আহমেদ। প্রেসক্লাব সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নুরুল ইসলাম খান, শাহিনুর রহমান, আব্দুল মোমিন, আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ, সোহেল পারভেজ, রমেশ দত্ত, কামরুজ্জামান রাজু, মেহেদি হাসান জাহিদ, শহিদুল ইসলাম, উদয় শংকর সিংহ, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। এর আগে তারা কেশবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের দপ্তরে ইউএনও নুসরাত জাহানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
উল্লেখ্য, ৩৮তম বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস (বিসিএস) পরীক্ষার চূড়ান্ত ফলাফলে সারাদেশের যে দু’হাজার দুশ’ চারজনকে চাকরিতে নিয়োগের সুপারিশ করা হয়েছে তাদের মধ্যে কেশবপুর উপজেলারই ১২ জন। পাবলিক সার্ভিস কমিশন (পিএসসি) এই ১২ জন ট্যাক্সেসান, প্রশাসন, পুলিশ, কৃষি, স্বাস্থ্য, বন ও শিক্ষা ক্যাডারে নিয়োগের সুপারিশ করেছে।
বিভিন্ন ক্যাডারে সুপারিশপ্রাপ্ত কেশবপুরের ১২ মেধাবীরা হলেন, ট্যাক্সেসান (কর) ক্যাডারে সহকারী কমিশনার পদে উপজেলার গৌরীঘোনা ইউনিয়নের ভেরচী গ্রামের মঞ্জুরুল আলম রাসেল, একই ইউনিয়নের গৌরীঘোনা গ্রামের পুলিশ ক্যাডারে সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পদে মিঠুন কুমার কুন্ডু, প্রশাসন ক্যাডারে সহকারী কমিশনার পদে উপজেলা পাড়ার শারমিন আক্তার রিমা, একই এলাকার ফরেস্ট (বন) ক্যাডারে সহকারী বন সংরক্ষক পদে শামীম রেজা, কৃষি ক্যাডারে কৃষি স¤প্রসারণ কর্মকর্তা পদে সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের কোমরপোল গ্রামের আসাদুজ্জামান, স্বাস্থ্য কৃষি ক্যাডারে সহকারী সার্জন পদে সদর ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামের ডাক্তার তুহিন পারভেজ, স্বাস্থ্য ক্যাডারে সহকারী সার্জন পদে শহরের মাইকেল মোড়ের ডাক্তার রুকাইয়া হোসেন পলি, শিক্ষা ক্যাডারে শহরের কালাবাসা এলাকার টুম্পা সাহা, আবুল কালাম, রোকনুজ্জামান রোকন, রবিউল ইসলাম ও বুলবুল আহমেদ রিয়াদ।