
মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ইব্রাহিম (৪৫) নামে যুবদলের এক নেতা নিহত হয়েছেন। যশোরের বাঘারপাড়ায় উপজেলার বাঘারপাড়া-নারিকেলবাড়িয়া শেরশাহ সড়কের দয়ারামপুরে সোমবার সকালে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনায় আরও দু’জন আহত হয়েছেন। তাদেরকে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে শেরশাহ সড়কের দয়ারামপুরে দু’টি মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নারিকেলবাড়িয়া থেকে মহুরি নজরুল ইসলাম ও মহুরি মনিরুজ্জামান মোটরসাইকেলে চেপে বাঘারপাড়ায় যাচ্ছিলেন। এসময় পুনিহার বাজার থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে আসছিলেন স্থানীয় যুবদল নেতা ইব্রাহিম। এসময় দু’টি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে তারা গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইব্রহিমকে মৃত ঘোষণা করেন।
দু’সন্তানের জনক ইব্রাহিম পেশায় একজন মাইক্রোচালক।
আহত মহুরি নজরুল ইসলাম (৫০) দয়ারামপুর ও মনিরুজ্জামান (৪০) নারিকেলবাড়িয়ার ক্ষেত্রপালা গ্রামের বাসিন্দা। তারা দু’জনই বাঘারপাড়া রেজিস্ট্রি অফিসের মহুরি।
বাঘারপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে এবং নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্যে যশোর মেডিকেলজনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।