
যশোরের মনিরামপুর উপজেলার মশ্মিমনগর ইউনিয়নের পারখাজুরা বাজার কেন্দ্রীয় কালিমন্দিরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য ও তার পরিবারের রোগ মুক্তি কামনায় বিশেষ প্রার্থণা ও ভগবত পাঠ অনুষ্ঠিত হয়।
রোববার সন্ধ্যায় কালিমন্দির প্রাঙ্গণে প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপি ও তার পরিবারের রোগ মুক্তি কামনায় মন্দিরের সভাপতি বাবুল ঘোষের সভাপতিত্বে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়। প্রার্থনা অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন নারায়ন চন্দ্র দে, ভগবত গীতা পাঠ করেন সনদ দত্ত।
প্রার্থণা সভায় বক্তারা প্রতিমন্ত্রী ও তার পরিবারের সদস্যদের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মশ্মিমনগর ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সনদ দত্ত, কালিমন্দির কমিটির সহসভাপতি পরিমল সিংহ, দিপংকর সান্যাল, জয়দেব সিংহ, দিলিপ সিংহ, দীপঙ্কর দত্ত, বৃন্দাবন দে, সঞ্জয় দত্ত, তুষার বিশ্বাস, সুদেব বিশ্বাস, কাজল বিশ্বাস, বাসুদেব সরকার, অনুপ দে এবং বাবুল দাস।