প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২, ৯:০০ পিএম |

যশোর শহরতলির বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের মাহফুজ রহমান আল-আমিন ওরফে বাবু নামে এক যুবকের বাড়িতে হামলা ভাংচুর এবং তাকে মারপিটে জখমের অভিযোগে কোতোয়ালি থানায় মামলা হয়েছে। বাবুর মা শহরের খালধার রোডে বসবাসকারী হামিদা খাতুন আটজনের নাম উল্লেখ করে মামলাটি করেছেন।
আসামিরা হলেন, সদর উপজেলার সীতারামপুর বাংলাবাজার এলাকার হাফিজ বুড়োর ছেলে মাসুদ, আতিয়ার রহমানের ছেলে বিল্লাল হোসেন, বালিয়াডাঙ্গার আকবর প্যাটনের বাড়ির ভাড়াটিয়া কামরুল ইসলাম, নীলগঞ্জ তাঁতিপাড়ার মুক্তার হোসেনের দু’ ছেলে তারেক ও সাগর, বারান্দি মোল্লাপাড়া আমতলার সেলিমের ছেলে জিসান, নীলগঞ্জ সুপারি বাগান এলাকার বাবুর ছেলে মিজান ও সীতরামপুর বাংলাবাজারের ইকলাস মোল্লার ছেলে আল-আমিন ।
এজাহারে বাবুর মা উল্লেখ করেছেন, তার ছেলে বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের লিয়াকত মোল্লার বাড়িতে ভাড়া থেকে বিভিন্ন স্থানে থাইগ্লাসের কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করেন। আসামিদের সাথে বাবুর পূর্ব বিরোধ ছিল। গত ২৮ নভেম্বর রাত সাড়ে ৯টার দিকে বালিয়াডাঙ্গা বাবলাতলার মোড়ে পৌঁছালে আসামিরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে বাবুর ওপর হামলা চালায়। এরপর তাকে বেধড়ক মারপিটে জখম করে। তার বাড়ির মধ্যে ঢুকে বিভিন্ন জিনিসপত্র ভাংচুর করে। তার মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। তোশকের নীচে থাকা ৫০ হাজার ৫০০ টাকা লুট করে নেয়। যাওয়ার সময় হত্যার হুমকি দেয় তারা। পরে আহত বাবুকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে পরিবারের লোকজন।