শুক্রবার ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ৭ আশ্বিন ১৪৩০
                
                
☗ হোম ➤ বিনোদন
যৌন হয়রানি নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী
বিনোদন ডেস্ক :
প্রকাশ: বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩, ১:৫৩ পিএম |
২০১৬ সালে আমির খান অভিনীত ব্লকবাস্টার সিনেমা ‘দঙ্গল’ দিয়ে দারুণ আলোচনায় আসেন অভিনেত্রী সানিয়া মালহোত্রা। এরপর থেকে একের পর সিনেমায় অভিনয় করে যাচ্ছেন তিনি। বিদায়ী বছরের শেষে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পায় এই তারকার সবশেষ সিনেমা ‘মীনাক্ষী সুন্দরেশ্বর’। সিনেমাটিতে বাহারি রঙের শাড়িতে দেখা মেলে তার।
সম্প্রতি অভিনয়ের বাইরে ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে ভারতীয় একটি গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন তিনি।
সেখানে তিনি বলেন, ‘সেসময় দিল্লির কলেজে পড়তাম। পড়া শেষে বাড়ি ফিরছিলাম মেট্রোরেলে চড়ে। ভিড়ের মধ্যেই কয়েকজন ছেলে কুমন্তব্য করতে থাকেন। অশালীনভাবে গায়ে হাত দেয়। কিন্তু যাত্রীদের কেউ সেসময় সাহায্য করেননি। সেসময় খুব ভয় পেয়ে গিয়েছিলাম।
তিনি আরও বলেন, পরে স্টেশনে আসতেই মেট্রো থেকে নেমে যাই। কিন্তু সেই বখাটেরা পিছু ছাড়েনি। ঘটনাচক্রে স্টেশনেও প্রচুর ভিড় ছিল। সেই ভিড়ের সুযোগ নিয়ে তাদের চোখে ধুলো দিতে সক্ষম হয়েছিলাম। শৌচালয়ে গিয়ে লুকিয়ে পড়ি। এরপর সেখান থেকে বাবাকে ফোন করে নিয়ে যেতে বলি। এই দৃশ্য এখনও আমার চোখে ভাসে। ভুলতে পারি না।
প্রসঙ্গত, ‘দঙ্গল’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউড যাত্রা শুরু হওয়ার পর ‘পটাকা’, ‘বাধাই হো’, ‘লুডো’র মতো সিনেমাতে নিপুণ অভিনয়ের মাধ্যমে দর্শকদের মন জয় করেছেন। তার অভিনীত সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে শাহরুখ খানের সঙ্গে ‘জওয়ান’, ভিকি কৌশলের সঙ্গে ‘স্যাম বাহাদুর’।



গ্রামের কাগজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন


সর্বশেষ সংবাদ
এক বালি খেইকোর প্যাটেই ৬৬৮ কোটি সেপটি!
রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ওআইসিকে পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান
কবরস্থান থেকে ৪ কঙ্কাল চুরি
রাজধানীতে ব্যাংকে ঢুকে ২০ লাখ টাকা ছিনতাই ২ পুলিশ কনস্টেবলসহ গ্রেপ্তার ৫
শিক্ষক রবিউলের বিরুদ্ধে এবার দুদকসহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ
চালপড়া খাওয়ানোর কথা বলে পরিবহন চালককে হত্যার চেষ্টা
যুবককে পিলারে বেঁধে মারপিট বাবা-ছেলে আটক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
যশোরেই চালু হলো পরমাণু চিকিৎসা কেন্দ্র
বেশি শসা খাওয়া বিপজ্জনক!
দুদকের মামলায় খোলাডাঙ্গার লুৎফর কারাগারে
রাজকে ৪ কারণে ডির্ভোস দিলেন পরীমণি
অবৈধ দখলদারের কারণে শুরু করা যাচ্ছে না নতুন ভবন নির্মাণের কাজ
যশোরে একটি রাস্তার অপমৃত্যু
দেশজুড়ে বৃষ্টিপাত হতে পারে তিন দিন
আমাদের পথচলা | কাগজ পরিবার | প্রতিনিধিদের তথ্য | অন-লাইন প্রতিনিধিদের তথ্য | স্মৃতির এ্যালবাম
সম্পাদক ও প্রকাশক : মবিনুল ইসলাম মবিন | সহযোগী সম্পাদক : আঞ্জুমানারা
পোস্ট অফিসপাড়া, যশোর, বাংলাদেশ।
ফোনঃ ০২৪৭৭৭৬২১৮০, ০২৪৭৭৭৬২১৮১, ০২৪৭৭৭৬২১৮৩ বিজ্ঞাপন : ০২৪৭৭৭৬২১৮৪, ই-মেইল : [email protected], [email protected]
কপিরাইট © গ্রামের কাগজ সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft