
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় দ্রুতগতির লেগুনা ও বাহাদূর শাহ বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন।
রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে যাত্রাবাড়ী জুরাইন হুন্ডিগড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন–আজিজুল ইসলাম ও সাইফুল ইসলাম।
স্বজনরা জানান, আজিজুল একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে চাকরি করতেন। বর্তমানে গেন্ডারিয়া সতীশ সরকার রোডে পরিবারের সঙ্গে ভাড়া থাকতেন। তার বাবার নাম সালামৃধা।
অন্যদিকে সাইফুল ইসলাম একটি মোটরের দোকানের কর্মচারী ছিলেন। তিনি গেন্ডারিয়া সতীশ সরকার রোডে পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতেন। তার বাবার নাম লোকমান খন্দকার।
পথচারী খোকন জানান, আজ সকালের দিকে জুরাইনের হন্ডিঘর এলাকায় বাহাদুর শাহ বাসের সঙ্গে একটি লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুজন গুরুতর আহত হলে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যান। সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক পরীক্ষা শেষে তাদের মৃত ঘোষণা করেন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মন্তব্য করুন