Published : Sunday, 17 January, 2021 at 8:04 PM, Count : 310

সাতক্ষীরার দেবহাটায় ঘুমের মধ্যে গৃহবধূর কান কেটে দিয়েছে কে বা কারা। আহত গৃহবধূকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে ঐ গৃহবধূর স্বামী দেবহাটা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
অভিযোগ মতে, শনিবার রাতে দেবহাটা উপজেলার সখিপুর গ্রামের আনারুল ইসলামের স্ত্রী মেহেরুন্নেছা (২০) রাতে খাবার খেয়ে সেরে ঘুমিয়ে পড়েন। এসময় বাড়িতে অন্য কেউ ছিলেন না। রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঘুমের মধ্যে কে বা কারা মেহেরুন্নেছার ডানকান কেটে দেয়। তার চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
পরবর্তীতে তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কান সেলাই করে তাকে ফের দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
মেহেরুন্নেছার স্বামী আনারুল ইসলাম এ ব্যাপারে দেবহাটা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ওসি বিপ্লব কুমার সাহা ঘটনাটি দুঃখজনক উল্লেখ করে জানান, ‘উক্ত ঘটনার বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে’।