Published : Friday, 22 January, 2021 at 7:21 PM, Count : 133

শার্শা উপজেলায় চুরি হওয়া ২৪ দিন বয়সী শিশু তাসিনের খোঁজ দুই দিনেও মেলেনি। উদ্ধার হয়নি শিশুটি। শিশু তাসিন উপজেলার রুদ্রপুর গ্রামের আশরাফুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ বলছে, শিশুটিকে উদ্ধারে তাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। তবে সিসিটিভির ফুটেজে ওই নারীর ছবি অস্পষ্ট হওয়ায় খুঁজতে বেগ পেতে হচ্ছে।
তাসিনকে অপহরণ করা হয়েছে অভিযোগ করে বাবা আশরাফুল বলেন, ‘অপরিচিত এক নারী ১৫ দিন আগে আমাদের বাসায় এসে মাতৃত্বকালীন কার্ড করে দেবে বলে জানায়। সকালে বাসায় এসে আমার স্ত্রী ও আমার বাবাকে বাগআঁচড়া বাজারে নিয়ে যায়। সেখানে নাস্তা করার জন্য রেস্তোরাঁয় যায় সবাই। আমার স্ত্রী ও আমার বাবা নাস্তা করার সময় ওই নারী আমার ছেলেকে কোলে নিয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে যায়। পরে তাকে আর পাওয়া যায়নি।’
তাসিনকে হারিয়ে আশরাফুলের বাড়িতে শোকের ছায়া নেমে এসছে। শুক্রবার এ বাড়িতে গিয়ে দেখা যায়, একমাত্র ছেলে হারানোর শোকে মা জান্নাতুল ফেরদৌস (২০) বারবার মূর্ছা যাচ্ছেন। প্রতিবেশী ও স্বজনরা শত চেষ্টা করেও তাকে স্বাভাবিক করতে পারছেন না। নাতি হারোনোর শোকে দাদি রাবেয়া খাতুনও (৫০) পাগল প্রায়।
জান্নাতের বাবা শফিকুল ইসলাম সাংবাদিদের বলেন, ‘সন্তান হারানোর পর থেকে দানাপানি মুখে দেয়নি জান্নাত। সবাই চেষ্টা করছি, তবুও তার কিছুই খাওয়ানো যাচ্ছে না। বার বার সে জ্ঞান হারাচ্ছে। কারো সান্তনা সে মানছে না।’
এ বিষয়ে বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক (তদন্ত) উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন, পুলিশ সিসিটিভির ফুটেজ সংগ্রহ করেছে। ওই নারীকে চিহ্নিত করার পাশাপাশি শিশুটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।