শিরোনাম |
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত এখনও হয়নি, পরিবেশ-পরিস্থিতি দেখছি বলে জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু।
আজ সোমবার (২০ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় বনানীর জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান কার্যালয়ে এ কথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, মনোনয়ন ফরম বিক্রি করলেও শেষ পর্যন্ত নির্বাচনে যাবে কি না সে বিষয়টি এখনো স্পষ্ট করেনি দলটি।
মনোনয়ন ফরম বিক্রি প্রসঙ্গে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, সময়ের বাধ্যবাধকতা আছে, তাই নির্বাচনী কার্যক্রম এগিয়ে রাখছি। দলের চেয়ারম্যান ৩০ নভেম্বরের আগে নির্বাচনে যাওয়া-না যাওয়ার বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত দেবেন। নির্বাচনের পরিবেশ এখনও হয়নি। তবে আশা করছি পরিবেশ হবে। নির্বাচন কমিশন ও সরকারের কার্যক্রম মিলিয়ে একটা আস্থার জায়গা তৈরি হবে।
এদিকে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে গত শনিবার জাতীয় পার্টি থেকে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) আলাদা দুটি চিঠি দেওয়া হয়েছে। চিঠির একটি পাঠিয়েছেন দলটির প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদ। অন্যটি পাঠিয়েছেন দলটির মহাসচিব মুজিবুল হক।