
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে যশোর শহর ও ৮ উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ ও ঈদগাহগুলো ঈদের জামাতের প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে। এই মধ্যে ৭৬টি গুরুত্বপূর্ণ মসজিদ ও ঈদগাহে ঈদের নামাজের সময়সূচি জানিয়েছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন যশোর কার্যালয়। এবার ২৮ মে দেশজুড়ে ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে।
রোববার ইসলামিক ফাউন্ডেশন যশোর কার্যালয়ের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ৭৬টি গুরুত্বপূর্ণ মসজিদ ও ঈদগাহে ঈদের নামাজের সময়সূচি জানানো হয়েছে। এরমধ্যে যশোর সদর উপজেলায় ৩১, কেশবপুর উপজেলায় ৫, মণিরামপুরে ৬টি, বাঘারপাড়ায় ৯টি, অভয়নগরে ৬টি, শার্শায় ৫, চৌগাছায় ৭ এবং ঝিকরগাছায় ৭টি স্থানে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে।
সদর উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ জামাতের সময়সূচির মধ্যে রয়েছে- যশোর কেন্দ্রীয় ঈদগাহে প্রথম জামাত সকাল ৭:৩০টা, দ্বিতীয় জামাত ৮:৩০টা, জেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্রে প্রথম জামাত ৭:১৫টা, দ্বিতীয় জামাত ৮:১৫টা, কারবালা জামে মসজিদে প্রথম জামাত ৮:০০টা, দ্বিতীয় জামাত ৮:৩০টা, পুলিশ লাইন জামে মসেিজ প্রথম জামাত ৭টা, দ্বিতীয় জামাত ৮টা।
এছাড়া ওয়াপদা কলোনী জামে মসজিদ সকাল ৮টায়, পিটিআই জামে মসজিদ সাড়ে ৮টায়, বায়তুল মামুর জামে মসজিদ আশ্রম রোডে প্রথম জামাত ৮টায় ও দ্বিতীয় জামাত ৯টায় অনুষ্ঠিত হবে।
উপশহর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ, মারকাজ মসজিদ ময়দান, ইছালী, কোদালিয়া, দেয়াড়া ইউনিয়ন, চাঁচড়া পশ্চিমপাড়া, বসুন্দিয়া বায়তুস সালাতসহ সদরের অন্যান্য কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ও মসজিদে সকাল ৭:৩০টা থেকে ৮:৩০টার মধ্যে জামাত অনুষ্ঠিত হবে।
ইসলামিক ফাউন্ডেশন যশোরের উপ-পরিচালক আবুল কাশেম স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে মুসল্লিদের নির্ধারিত সময়ে নিজ নিকটস্থ মসজিদ ও ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায়ের অনুরোধ জানানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন