gramerkagoj
মঙ্গলবার ● ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
gramerkagoj
শিরোনাম
শিরোনাম বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় প্রকাশিত হবে এসএসসি ও সমমানের ফলাফল শাহীন চাকলাদারসহ চারজনের বিরুদ্ধে প্রায় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে মামলা যশোর-খুলনা মহাসড়কের চেংগুটিয়া বুড়োর দোকান এলাকায় চরম দুর্ভোগ চট্টগ্রামে দুই জনের দেহে জিকা ভাইরাস শনাক্ত, আইইডিসিআরের সিদ্ধান্তের অপেক্ষা তিন নির্বাচনে প্রশংসাকারী পর্যবেক্ষকদের বাদ দেবে নির্বাচন কমিশন: সিইসি বাংলাদেশি পণ্যের ওপর ৩৫% শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প ফরিদা পারভীন বেঁচে আছেন, গুজবে কান না দেওয়ার আহ্বান স্বামীর যশোরে স্বাস্থ্য সহকারীদের ৬ দফা দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের খুলনার দুই নেতাকে শোকজ নোটিশ খুলনাসহ ৪ বিভাগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
বিদেশি মদসহ দু’ভারতীয় আটক
প্রকাশ : শুক্রবার, ৮ মার্চ , ২০২৪, ০৯:৪৫:০০ পিএম , আপডেট : শনিবার, ৫ জুলাই , ২০২৫, ১০:২৮:১৩ এএম
কাগজ সংবাদ:
GK_2024-03-08_65eb3364726f8.jpeg

মদসহ দু’ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে যশোরের ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের পালবাড়ি পাওয়ার হাউজপাড়া থেকে তাদের আটক করে। আটকরা হলেন, ভারতের উত্তর চব্বিশ পরগনা জেলার বনগাঁ থানার বারমা কলোনি এলাকার অমর বিশ্বাস ও মিঠুন সরকার। এ ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় মামলা হয়েছে।
জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ জানায়, আসামি অমর বিশ্বাসসের কাছে থাকা একটি স্কুল ব্যাগের ভেতর থেকে তিন বোতল বিদেশি মদ ও মিঠুন সরকারের কাছ থেকে আরেকটি স্কুল ব্যাগে আরও তিন বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।

 

আরও খবর

🔝