gramerkagoj
বুধবার ● ৩০ জুলাই ২০২৫ ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২
gramerkagoj
শিরোনাম
শিরোনাম অতিবৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ঝাঁপা–কোমলপুর সংযোগ সড়ক, চরম দুর্ভোগে এলাকাবাসী বিশ্ব মানব পাচার প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষ্যে মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সীমান্তে মতবিনিময় ইপিজেডে জমি অধিগ্রহণের বকেয়া পাওনা আদায়ে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধন ইসলামী আদর্শকে ধারণ করে দায়িত্বশীলদের এগিয়ে যেতে হবে যশোরে স্বর্ণের বারসহ এক পাচারকারী বিজিবির হাতে আটক জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস ঘিরে কোনো নিরাপত্তা হুমকি নেই লালমনিরহাটের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানিবন্দি ৫ হাজার পরিবার জাতীয় সনদ প্রণয়নে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি হয়েছে পলি পড়ে মৃতপ্রায় শতাধিক নদ-নদী, হুমকিতে কৃষি ও পরিবেশ রাজশাহীর তালিকাভুক্ত ‘১২৩ চাঁদাবাজের’ মধ্যে জামায়াতের নাম নেই
চট্টগ্রামের রাউজানে যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা
প্রকাশ : রবিবার, ৬ জুলাই , ২০২৫, ০৪:৪৩:০০ পিএম
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:
GK_2025-07-06_686a53398c99a.jpg


চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় প্রকাশ্য দিবালোকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে মো. সেলিম (৪২) নামে এক যুবদল কর্মীকে। রোববার (৬ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার কদলপুর ইউনিয়নের ইশান ভট্ট এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. সেলিম কদলপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের শমসের পাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য গিয়াস উদ্দিন কাদের চৌধুরীর ঘনিষ্ঠ অনুসারী হিসেবে এলাকায় পরিচিত ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, ঘটনার সময় সেলিম পরিবারের সঙ্গে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। হঠাৎ করে সিএনজিচালিত অটোরিকশাযোগে বোরকা পরিহিত দুর্বৃত্তরা এসে তাকে লক্ষ করে মাথায় গুলি করে পালিয়ে যায়।

সেলিমকে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে রাউজান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের পেছনে কী উদ্দেশ্য ছিল তা উদ্ঘাটনে তদন্ত শুরু হয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও খবর

🔝