
ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মরণে এবং জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শনিবার (৪ জুলাই) বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আসরের নামাজের পর যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের সেতুচত্বরে বিক্ষোভ মিছিলের পূর্বে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা আব্দুল আলীম।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন। এছাড়া বক্তব্য দেন উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অধ্যাপক হারুন অর রশিদ, সেক্রেটারি নজরুল ইসলাম খান, পৌর আমির আব্দুল হামিদ, অ্যাডভোকেট হাবিব কায়সার, মাওলানা দ্বীন ইসলাম এবং অ্যাডভোকেট আবিদুর রহমান।
বক্তারা জুলাই সনদ বাস্তবায়ন এবং গণভোটের রায় মেনে নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে সরকারের প্রতি আন্দোলন-সংগ্রাম আরও জোরদারের কঠোর হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।
সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
মন্তব্য করুন